Суд признал деятельность нашей УК незаконной — а они уже готовят новую аферу
Две недели назад суд официально признал прошлую деятельность управляющей компании незаконной Дело №33-8077/2026
Суд подтвердил:
УК-мошенник вместе с «карманными» активистами в спешке пытается провести новое собрание. Их цель — легализоваться и продолжать собирать с нас деньги, несмотря на решение суда. Дом в плачевном состоянии. УК давно не выполняет надлежащим образом свои обязанности.
Нас не уведомили должным образом за 10 дней — это грубое нарушение ЖК РФ.
Сбор подписей «втихую» без открытого обсуждения — прямой путь к новым фальсификациям.
Мошенники, чья вина доказана судом, не имеют права управлять нашим домом.
Не ставьте подписи в их бланках. Любой ваш автограф — это согласие на продолжение схемы.
Если к вам пришли домой — отказывайтесь. Любая подпись «ЗА» — это согласие на дальнейший грабёж.
Инициативная группа готовит честное ОСС с выбором новой надёжной УК и созданием Совета Дома, который будет контролировать каждый рубль.
Инициативная группа ведёт переговоры с несколькими управляющими компаниями — они близятся к завершению. В ближайшее время мы предложим вам выбор из нескольких кандидатов на открытом собрании. Вы сами решите, кому доверить дом.
УК пугает отключением электроэнергии — это уловка и запугивание. Отключить свет могут только сами мошенники, и за это они понесут ответственность. У значительного числа собственников уже есть прямые договоры с поставщиком — закон на вашей стороне. Не поддавайтесь на шантаж.
Следите за новостями, участвуйте в обсуждении и будьте в курсе дат нашего честного собрания
Открыть чат в TelegramСканируйте QR или нажмите кнопку